Характеристики
Кран шаровой модели КШТХ 15 DN 40 PN 40 Р/Р от бренда ADL представляет собой профессиональное решение для систем теплоснабжения и охлаждения. Этот кран имеет диаметр 40 мм и изготовлен из углеродистой стали, что обеспечивает ему высокую прочность и долговечность.
Кран шаровой КШТХ 15 DN 40 PN 40 Р/Р широко применяется в различных сферах благодаря своей надежности и долговечности. Он идеально подходит для систем теплоснабжения и охлаждения, где требуется регулирование потока воды или гликолевой смеси. Также этот кран может использоваться в промышленных условиях, где требуется работа при температурах от -60°С до +200°С.
Кран шаровой КШТХ 15 DN 40 PN 40 Р/Р активно используется в следующих областях:
При выборе крана шарового важно учитывать несколько ключевых факторов:
Кран шаровой КШТХ 15 DN 40 PN 40 Р/Р от ADL является отличным решением для систем теплоснабжения и охлаждения. Его прочность, долговечность и широкий температурный диапазон делают его незаменимым в различных условиях эксплуатации. Профессиональное мнение и экспертное мнение свидетельствуют о высоком качестве данного крана.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | ADL |
| Рабочая среда | Нейтральные жидкости, водно-гликолевая смесь, подготовленная вода/замкнутый контур |
| Серия | БИВАЛ |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина | 179 мм |
| Модель | КШТХ 15 |
| Применение | Для использования в системах теплоснабжения, охлаждения и промышленности с температурой рабочей среды от –60 °С до +200 °С |
| Транспортировочный объём | 0,005 м3 |
| Способ управления | Ручка-рычаг |
| Уплотнение | FVMQ |
| Форма крана | Прямой |
| Страна | Россия |
| Габариты ДхШхВ, мм | 269,5х89х194,5 |
| Диаметр | 40 |
| Давление | PN 40 |
| Область применения | Отопление и теплоснабжение, кондиционирование и вентиляция, котельные |
| Мин. температура рабочей среды | -60°С |
| Макс. температура рабочей среды | 200°С |
| Производитель | ADL |
| Резьба | 1 1/2" |
| Тип арматуры | Запорная |

Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.