Характеристики
Кран шаровой модели КШТХ 15 DN 350 PN 25 С/С от бренда ADL представляет собой надежное решение для систем теплоснабжения, охлаждения и промышленности. Корпус крана изготовлен из углеродистой стали, что обеспечивает высокую прочность и долговечность устройства.
Экспертное мнение свидетельствует о том, что данный кран идеально подходит для систем отопления и теплоснабжения, кондиционирования и вентиляции, а также для котельных. Производитель ADL гарантирует высокое качество и надежность своего продукта.
Профессиональное мнение также подчеркивает, что кран шаровой БИВАЛ КШТХ 15 DN 350 PN 25 С/С является отличным выбором для тех, кто ищет устройство с широким температурным диапазоном и высокой прочностью. Его использование в системах с нейтральными жидкостями и водно-гликолевой смесью подтверждает его универсальность и надежность.
Транспортировочный объём крана составляет 0,422 м³, что требует особого внимания при перемещении и установке. При выборе крана следует учитывать его диаметр, давление, температурный диапазон и способ управления. Кран шаровой БИВАЛ КШТХ 15 DN 350 PN 25 С/С станет отличным решением для любых задач, связанных с запорной арматурой в системах теплоснабжения и охлаждения.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | ADL |
| Рабочая среда | Нейтральные жидкости, водно-гликолевая смесь, подготовленная вода/замкнутый контур |
| Серия | БИВАЛ |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Вес | 385 кг |
| Длина | 762 мм |
| Модель | КШТХ 15 |
| Применение | Для использования в системах теплоснабжения, охлаждения и промышленности с температурой рабочей среды от –60 °С до +200 °С |
| Транспортировочный объём | 0,422 м3 |
| Способ управления | Шток |
| Уплотнение | FVMQ |
| Форма крана | Прямой |
| Страна | Россия |
| Габариты ДхШхВ, мм | 762х630х879,5 |
| Диаметр | 350 |
| Давление | PN 25 |
| Область применения | Отопление и теплоснабжение, кондиционирование и вентиляция, котельные |
| Мин. температура рабочей среды | -60°С |
| Макс. температура рабочей среды | 200°С |
| Производитель | ADL |
| Тип арматуры | Запорная |

Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.