Характеристики
Кран шаровой серии БИВАЛ модели КШТХ 12 DN 32 PN 40 Р/Р представляет собой надежное решение для систем теплоснабжения, охлаждения и промышленности. Диаметр проходного канала составляет 32 мм, что позволяет эффективно регулировать поток жидкости или пара. Корпус крана изготовлен из углеродистой стали, обеспечивающей высокую прочность и долговечность при эксплуатации.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | ADL |
| Рабочая среда | Нейтральные жидкости, водно-гликолевая смесь, подготовленная вода/замкнутый контур |
| Серия | БИВАЛ |
| Тип резьбы | Внутренняя-внутренняя |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 105 мм |
| Модель | КШТХ 12 |
| Исполнение | Хладостойкое |
| Применение | Для использования в системах теплоснабжения, охлаждения и промышленности с температурой рабочей среды от –60 °С до +200 °С |
| Транспортировочный объём | 0,002 м3 |
| Способ управления | Ручка-рычаг |
| Уплотнение | FVMQ |
| Форма крана | Прямой |
| Страна | Россия |
| Габариты ДхШхВ, мм | 192,5х57х162,5 |
| Диаметр | 32 |
| Давление | PN 40 |
| Область применения | Отопление и теплоснабжение, кондиционирование и вентиляция, котельные |
| Мин. температура рабочей среды | -60°С |
| Макс. температура рабочей среды | 200°С |
| Производитель | ADL |
| Резьба | 1 1/4" |
| Тип арматуры | Запорная |

Шаровые краны «Бивал» предназначены для использования в системах теплоснабжения, охлаждения и промышленности. Корпус этих кранов выполнен из углеродистой стали, что обеспечивает их надежность и долговечность. Шаровые краны «Бивал» легко устанавливаются и эксплуатируются, обеспечивая высокую герметичность и устойчивость к износу. Возможные типы присоединений: сварное, фланцевое, резьбовое и их комбинации.
Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.