Характеристики
Кран шаровой модели КШТХ 12 DN 15 PN 40 Р/Р от бренда ADL представляет собой профессиональное решение для систем теплоснабжения и охлаждения, обеспечивающее надежную работу при температуре рабочей среды от -60°C до +200°C. Этот кран изготовлен из углеродистой стали, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
Кран шаровой БИВАЛ КШТХ 12 DN 15 PN 40 Р/Р широко применяется в системах теплоснабжения и охлаждения, а также в различных промышленных сферах. Его использование позволяет эффективно регулировать поток рабочей среды, обеспечивая надежную работу оборудования и предотвращая протечки.
Этот кран идеально подходит для использования в следующих сферах:
При выборе крана шарового важно учитывать следующие критерии:
Кран шаровой БИВАЛ КШТХ 12 DN 15 PN 40 Р/Р от ADL является надежным и долговечным решением для систем теплоснабжения и охлаждения. Он соответствует всем требованиям эксплуатации и обеспечивает высокий уровень безопасности и надежности. Профессиональное мнение и экспертное мнение свидетельствуют о качестве и надежности данного крана.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | ADL |
| Рабочая среда | Нейтральные жидкости, водно-гликолевая смесь, подготовленная вода/замкнутый контур |
| Серия | БИВАЛ |
| Тип резьбы | Внутренняя-внутренняя |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 65 мм |
| Модель | КШТХ 12 |
| Исполнение | Хладостойкое |
| Применение | Для использования в системах теплоснабжения, охлаждения и промышленности с температурой рабочей среды от –60 °С до +200 °С |
| Транспортировочный объём | 0,001 м3 |
| Способ управления | Ручка-рычаг |
| Уплотнение | FVMQ |
| Форма крана | Прямой |
| Страна | Россия |
| Габариты ДхШхВ, мм | 172,5х38х141 |
| Диаметр | 15 |
| Давление | PN 40 |
| Область применения | Отопление и теплоснабжение, кондиционирование и вентиляция, котельные |
| Мин. температура рабочей среды | -60°С |
| Макс. температура рабочей среды | 200°С |
| Производитель | ADL |
| Резьба | 1/2" |
| Тип арматуры | Запорная |

Шаровые краны «Бивал» предназначены для использования в системах теплоснабжения, охлаждения и промышленности. Корпус этих кранов выполнен из углеродистой стали, что обеспечивает их надежность и долговечность. Шаровые краны «Бивал» легко устанавливаются и эксплуатируются, обеспечивая высокую герметичность и устойчивость к износу. Возможные типы присоединений: сварное, фланцевое, резьбовое и их комбинации.
Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.