Сопровождаем проект от подбора до эксплуатации
✓Быстро решаем технические задачи и вопросы поставки
✓Обеспечиваем надежную поддержку после поставки
✓Подбираем оптимальные решения под задачи предприятия
«Мы не просто продаем. Если видим риски — обязательно предупреждаем.»
Задвижка межфланцевая Tecofi VG 4400-001 с диаметром 250 мм и давлением PN 10 предназначена для эффективного управления потоками различных сред. Корпус задвижки выполнен из чугуна, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Управление осуществляется при помощи штурвала, что делает эксплуатацию простой и удобной. Зеленый цвет задвижки позволяет легко идентифицировать её на трубопроводе.
Задвижка Tecofi VG 4400-001 с диаметром 250 мм и давлением PN 10 находит широкое применение в различных отраслях промышленности. Благодаря своей шиберной ножевой конструкции, она идеально подходит для перекрытия и регулирования потоков воды, пара и других агрессивных сред. Межфланцевое присоединение обеспечивает надежное соединение с трубопроводом, а невыдвижной шпиндель гарантирует безопасность эксплуатации.
Задвижка Tecofi VG 4400-001 с диаметром 250 мм и давлением PN 10 активно используется в следующих сферах:
При выборе задвижки Tecofi VG 4400-001 с диаметром 250 мм и давлением PN 10, следует учитывать следующие критерии:
Задвижка межфланцевая Tecofi VG 4400-001 с диаметром 250 мм и давлением PN 10 — это надёжное и эффективное решение для управления потоками различных сред. Профессиональное мнение экспертов подтверждает, что задвижка отвечает высоким стандартам качества и надёжности. Благодаря своим характеристикам, она идеально подходит для использования в водоснабжении, энергетике, химической промышленности и нефтегазовой отрасли. Производитель Tecofi гарантирует долговечность и безопасность эксплуатации задвижки.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | TECOFI |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип присоединения | Межфланцевый |
| Вес | 47 кг |
| Модель | VG 4400-001 |
| Способ управления | Штурвал (Маховик) |
| Цвет задвижки | Зеленый |
| Страна | Франция |
| Диаметр | 250 мм |
| Давление | PN 10 |
| Тип запирающего устройства | Шиберная (ножевая) |
| Тип шпинделя | Невыдвижной |
| Маркировка задвижки | VG4400-001NI0250 |
Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.