Сопровождаем проект от подбора до эксплуатации
✓Быстро решаем технические задачи и вопросы поставки
✓Обеспечиваем надежную поддержку после поставки
✓Подбираем оптимальные решения под задачи предприятия
«Мы не просто продаем. Если видим риски — обязательно предупреждаем.»
Задвижка HAWLE 4000A DN 200 PN 10 фланцевая клиновая чугунная с обрезиненным клином короткая в монолитном корпусе - запорная арматура для трубопроводных систем с условным проходом 200, рабочее давление 10.
Производитель HAWLE поставляет продукцию с технической документацией и сертификатами соответствия. По профессиональному мнению специалистов, изделия HAWLE соответствуют заявленным характеристикам.
Указанные параметры критичны для правильного подбора арматуры под конкретную систему. При выборе учитывайте совместимость с существующим трубопроводом.
Арматура используется в следующих системах:
Задвижка HAWLE 4000A DN 200 PN 10 фланцевая клиновая чугунная с обрезиненным клином короткая в монолитном корпусе соответствует техническим требованиям для установки в промышленных системах. Экспертное мнение подтверждает соответствие стандартам качества. Производитель HAWLE гарантирует качество и предоставляет техническую поддержку.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | HAWLE |
| Рабочая среда | Вода, сточные воды |
| Материал корпуса | Высокопрочный чугун |
| Материал шпинделя | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Фланцевый |
| Вес | 41.2 кг |
| Модель | 4000A |
| Материал клина | Высокопрочный чугун |
| Тип клина | Обрезиненный |
| Исполнение | С малой строительной длиной |
| Сфера применения | Водоснабжение |
| Применение | Для систем водоснабжения и канализации |
| Транспортировочный объём | 0,044 м3 |
| Способ управления | Ручной |
| Уплотнение | Эластомер |
| Покрытие | Эпоксидное |
| Страна | Австрия |
| Габариты ДхШхВ, мм | 230х282х679 |
| Диаметр | 200 |
| Давление | 10 |
| Стандарт строительной длины | EN558-1 GR 14 |
| Производитель | Hawle |
| Тип запирающего устройства | Клин |
| Тип шпинделя | Невыдвижной |

HAWLE 4000A DN 200 мм PN 10 - чугунная клиновая задвижка в монолитном корпусе, который обеспечивает повышенную прочность. Задвижки HAWLE 4000A 200 мм применяются в составе систем водоснабжения: ГВС, ХВС, питьевая вода, канализационные стоки. Подвижная гайка клина обеспечивает исправное функционирование задвижки даже при высоких нагрузках. Эпоксидное напыление нанесено равномерным слоем как на наружные, так и на внутренние части корпуса. Благодаря этому задвижки могут быть использованы для бесколодезной установки.
Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.