Сопровождаем проект от подбора до эксплуатации
Быстро решаем технические задачи и вопросы поставки
Подбираем оптимальные решения под задачи предприятия
Обеспечиваем надежную поддержку после поставки
«Мы не просто продаем. Если видим риски — обязательно предупреждаем.»
Задвижка VGA D17.04 DN 150 PN 16 L=210 мм фланцевая клиновая чугунная с маховиком и обрезиненным клином предназначена для управления потоками питьевой воды и нейтральных жидкостей. Этот надежный и долговечный элемент трубопроводной арматуры обладает диаметром 150 мм и рабочим давлением PN 16, что позволяет использовать его в системах с высокими требованиями к герметичности и прочности.
Задвижка VGA D17.04 DN 150 PN 16 L=210 мм фланцевая клиновая чугунная с маховиком и обрезиненным клином идеально подходит для использования в системах водоснабжения и водоотведения. Благодаря своему материалу корпуса — чугуну — и обрезиненному клину, она обеспечивает надежное уплотнение и долговечность. Штурвал (маховик) позволяет легко управлять положением задвижки, что особенно важно при работе с большими диаметрами труб.
При выборе задвижки VGA D17.04 DN 150 PN 16 L=210 мм фланцевой клиновой чугунной с маховиком и обрезиненным клином, следует учитывать следующие критерии:
Задвижка VGA D17.04 DN 150 PN 16 L=210 мм фланцевая клиновая чугунная с маховиком и обрезиненным клином — это надежное и долговечное решение для управления потоками питьевой воды и нейтральных жидкостей. Профессиональное мнение специалистов подтверждает, что этот продукт от производителя VGA полностью соответствует высоким стандартам качества и надежности. Благодаря своим характеристикам, задвижка идеально подходит для использования в системах водоснабжения, водоотведения и промышленных трубопроводах. Экспертное мнение также отмечает, что обрезиненный клин и фланцевое присоединение обеспечивают отличную герметичность и удобство монтажа.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | VGA |
| Рабочая среда | Питьевая вода и нейтральные жидкости, хозбытовые сточные воды с массовой долей твердых включений до 10% (применение по согласованию) |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал шпинделя | Нержавеющая сталь |
| Строительная длина | EN 558-1/14 |
| Тип присоединения | Фланцевый |
| Модель | D17.04 |
| Материал клина | Чугун |
| Тип клина | Обрезиненный |
| Способ управления | Штурвал (Маховик) |
| Уплотнение | EPDM |
| Покрытие | Эпоксидное |
| Страна | Россия |
| Диаметр | 150 |
| Давление | PN 16 |
| Макс T, °C | 70 °C |
| Тип запирающего устройства | Клиновая |
| Тип шпинделя | Невыдвижной |
| Маркировка задвижки | ЗК.0150.16.D17.04.мх |

Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.