Характеристики
Задвижка ADL ГРАНАР KR20 Ду 50 Ру 16 фланцевая клиновая чугунная под штурвал с электроприводом с обрезиненным клином - запорная арматура для трубопроводных систем с условным проходом 50 мм, рабочее давление PN 16.
Производитель ADL поставляет продукцию с технической документацией и сертификатами соответствия. По профессиональному мнению специалистов, изделия ADL соответствуют заявленным характеристикам.
Указанные параметры критичны для правильного подбора арматуры под конкретную систему. При выборе учитывайте совместимость с существующим трубопроводом.
Арматура используется в следующих системах:
Задвижка ADL ГРАНАР KR20 Ду 50 Ру 16 фланцевая клиновая чугунная под штурвал с электроприводом с обрезиненным клином соответствует техническим требованиям для установки в промышленных системах. Экспертное мнение подтверждает соответствие стандартам качества. Производитель ADL гарантирует качество и предоставляет техническую поддержку.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | ADL |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип присоединения | Фланцевый |
| Вес | 9.9 кг |
| Модель | KR20 |
| Тип клина | Обрезиненный |
| Диаметр, мм | 50.0 |
| Способ управления | Штурвал (Маховик) |
| Кол-во фланцевых отверстий | 4.0 |
| Страна | Россия |
| Диаметр | 50 мм |
| Давление | PN 16 |
| Макс T, °C | 80 °C |
| Строительная длина, L | 150 мм |
| Мин T, °C | -10 °C |
| Производитель | ADL |
| Тип запирающего устройства | Клиновая |
| Тип шпинделя | Невыдвижной |
| Маркировка задвижки | KR20.02.050.16 Ф/Ф |

Задвижка ГРАНАР KR20 DN 50 PN 16 используется в качестве запорного устройства на трубопроводах, транспортирующих холодную и горячую воду. Конструкция задвижки позволяет применять ее в системах канализации, питьевой воды и для систем пожаротушения. Задвижка с обрезиненным клином ГРАНАР KR20 DN 50 PN 16 имеет фланцевый способ присоединения к инженерной системе. Эта технология монтажа позволяет создать надёжное разборное соединение. Концевые выключатели применяются совместно с задвижками с обрезиненным клином для пожаротушения для индикации состояния клапана (открыто-закрыто). Концевой выключатель имеет две пары сухих контактов: нормально-открытые и нормально-закрытые. При включении концевого выключателя контакты нормально-открытые замыкаются, а контакты нормально-закрытые размыкаются. Задвижка АДЛ ГРАНАР KR20 DN 50 PN 16 покрыта эпоксидной краской, что увеличивает коррозийную стойкость и продлевает срок службы изделия на долгие годы.
Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.