Характеристики
Задвижка ADL ГРАНАР KR15 Ду 200 Ру 16 фланцевая клиновая чугунная с электроприводом AUMA SA 14.2 с обрезиненным клином - запорная арматура для трубопроводных систем с условным проходом 200 мм, рабочее давление PN 16.
Производитель ADL поставляет продукцию с технической документацией и сертификатами соответствия. По профессиональному мнению специалистов, изделия ADL соответствуют заявленным характеристикам.
Указанные параметры критичны для правильного подбора арматуры под конкретную систему. При выборе учитывайте совместимость с существующим трубопроводом.
Арматура используется в следующих системах:
Задвижка ADL ГРАНАР KR15 Ду 200 Ру 16 фланцевая клиновая чугунная с электроприводом AUMA SA 14.2 с обрезиненным клином соответствует техническим требованиям для установки в промышленных системах. Экспертное мнение подтверждает соответствие стандартам качества. Производитель ADL гарантирует качество и предоставляет техническую поддержку.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | ADL |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип присоединения | Фланцевый |
| Вес | 115 кг |
| Модель | KR15 |
| Тип клина | Обрезиненный |
| Сфера применения | Пожаротушение |
| Диаметр, мм | 200.0 |
| ISO-фланец | F14 |
| Способ управления | Электропривод |
| Кол-во фланцевых отверстий | 12.0 |
| Страна | Россия |
| Диаметр | 200 мм |
| Давление | PN 16 |
| Макс T, °C | 120 °C |
| Строительная длина, L | 230 мм |
| Мин T, °C | -20 °C |
| Производитель | ADL |
| Тип запирающего устройства | Клиновая |
| Тип шпинделя | Невыдвижной |
| Электропривод | AUMA SA 14.2 |
| Маркировка задвижки | KR15.02.200.16 Ф/Ф |

Задвижка ГРАНАР KR15 DN 200 PN 16 с электроприводом AUMA SA 14.2 предназначена для установки в качестве запорного устройства на трубопроводах по транспортировке холодной, горячей воды и в системах канализации. Температура транспортируемой среды не должна превышать 120 градусов. Максимальное рабочее давление составляет 1,6 МПа. Задвижка с обрезиненным клином ГРАНАР серии KR15 DN 200 PN 16 имеет фланцевый способ присоединения к инженерной системе. Эта технология монтажа позволяет создать надёжное разборное соединение. Отличительная особенность устройства - наличие специального резинового покрытия клина, которое обеспечивает максимальную герметичность закрывания, а также предотвращает заклинивание запорного элемента. Задвижка с обрезиненным клином ГРАНАР KR15 DN 200 PN 16 с электроприводом оснащена трехфазным двигателем AUMA, работающим от промышленной сети напряжением 380 вольт. Задвижка АДЛ ГРАНАР KR15 DN 200 PN 16 покрыта эпоксидной краской, что увеличивает коррозийную стойкость и продлевает срок службы изделия на долгие годы.
Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.