Характеристики
Задвижка ADL ГРАНАР KR14 Ду 125 Ру 16 для пожаротушения фланцевая с обрезиненным клином KR14.02.125.16 Ф/Ф - запорная арматура для трубопроводных систем с условным проходом 125 мм, рабочее давление PN 16.
Производитель ADL поставляет продукцию с технической документацией и сертификатами соответствия. По профессиональному мнению специалистов, изделия ADL соответствуют заявленным характеристикам.
Указанные параметры критичны для правильного подбора арматуры под конкретную систему. При выборе учитывайте совместимость с существующим трубопроводом.
Арматура используется в следующих системах:
Задвижка ADL ГРАНАР KR14 Ду 125 Ру 16 для пожаротушения фланцевая с обрезиненным клином KR14.02.125.16 Ф/Ф соответствует техническим требованиям для установки в промышленных системах. Экспертное мнение подтверждает соответствие стандартам качества. Производитель ADL гарантирует качество и предоставляет техническую поддержку.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | ADL |
| Класс герметичности | А |
| Рабочая среда | Сточные воды, питьевая вода, нейтральные жидкости, холодная и горячая вода |
| Ресурс | 10000 циклов |
| Серия | ГРАНАР |
| Срок службы | 15 лет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал втулки | БрАЖ9-4 |
| Материал винта | Сталь 20 |
| Тип присоединения | Фланцевый |
| Вес | 37.5 кг |
| Модель | KR14 |
| Материал клина | GGG40/EPDM |
| Материал штока | Нержавеющая сталь 20Х13 |
| Тип клина | Обрезиненный |
| Сфера применения | Пожаротушение |
| Диаметр, мм | 125.0 |
| Транспортировочный объём | 0,0302 м3 |
| Способ управления | Штурвал (Маховик) |
| Цвет задвижки | Красный |
| Кол-во фланцевых отверстий | 8.0 |
| Уплотнение | EPDM |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Покрытие | Эпоксидное |
| Страна | Россия |
| Габариты ДхШхВ, мм | 250х195х620 |
| Макс. рабочая температура | 85°C |
| Диаметр | 125 мм |
| Давление | PN 16 |
| Мин. температура рабочей среды | -20°C |
| Макс. температура рабочей среды | 120°C |
| Строительная длина, L | 200 мм |
| Марка чугуна | GGG40 |
| Тип управления | Ручной |
| Производитель | ADL |
| Назначение | Для трубопроводов, транспортирующих воду, нейтральные среды в системах пожаротушения. |
| Материал крышки | Чугун GGG50 |
| Материал гайки | БрАЖ9-4 |
| Тип запирающего устройства | Клиновая |
| Тип шпинделя | Невыдвижной |
| Маркировка задвижки | KR14.02.125.16 Ф/Ф |

Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.