Характеристики
Задвижка ADL ГРАНАР KR12 Ду 80 Ру 10/16 с электроприводом AUMA SA 07.6 фланцевая клиновая - запорная арматура для трубопроводных систем с условным проходом 80 мм, рабочее давление PN 10/16.
Производитель ADL поставляет продукцию с технической документацией и сертификатами соответствия. По профессиональному мнению специалистов, изделия ADL соответствуют заявленным характеристикам.
Указанные параметры критичны для правильного подбора арматуры под конкретную систему. При выборе учитывайте совместимость с существующим трубопроводом.
Арматура используется в следующих системах:
Задвижка ADL ГРАНАР KR12 Ду 80 Ру 10/16 с электроприводом AUMA SA 07.6 фланцевая клиновая соответствует техническим требованиям для установки в промышленных системах. Экспертное мнение подтверждает соответствие стандартам качества. Производитель ADL гарантирует качество и предоставляет техническую поддержку.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | ADL |
| Класс герметичности | А |
| Рабочая среда | Сточные воды, питьевая вода, нейтральные жидкости, холодная и горячая вода |
| Ресурс | 10000 циклов |
| Серия | ГРАНАР |
| Срок службы | 15 лет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал фланца | Чугун GGG40 |
| Материал втулки | Нейлон |
| Тип присоединения | Фланцевый |
| Вес | 18 кг |
| Модель | KR12 |
| Материал клина | GGG40/EPDM |
| Материал штока | Нержавеющая сталь 20Х13 |
| Тип клина | Обрезиненный |
| Сфера применения | Системы водоснабжения, водоотведения и канализации |
| Диаметр, мм | 80.0 |
| ISO-фланец | F10 |
| Транспортировочный объём | 0,0161 м3 |
| Способ управления | Электропривод |
| Цвет задвижки | Синий |
| Кол-во фланцевых отверстий | 8.0 |
| Уплотнение | EPDM |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Покрытие | Эпоксидное |
| Страна | Россия |
| Габариты ДхШхВ, мм | 180х200х449 |
| Диаметр | 80 мм |
| Давление | PN 10/16 |
| Мин. температура рабочей среды | -20°C |
| Макс. температура рабочей среды | 120°C |
| Строительная длина, L | 180 мм |
| Марка чугуна | GGG40 |
| Крутящий момент, H-м | 60.0 |
| Производитель | ADL |
| Назначение | В качестве запорного устройства на трубопроводах по транспортировке холодной, горячей воды и прочих нейтральных сред, системах канализации |
| Пропускная способность, Kv | 437 м3/ч |
| Материал крышки | Чугун GGG40 |
| Материал гайки | Бронза |
| Тип запирающего устройства | Клиновая |
| Тип шпинделя | Невыдвижной |
| Электропривод | AUMA SA 07.6 |
| Маркировка задвижки | KR12.02.080.16 Ф/Ф |

Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.