Характеристики
Кран шаровой с электроприводом Нептун SE BRONZE предназначен для работы с водой или жидкостью, совместимой с P.T.F.E., и имеет внутреннюю-внутреннюю резьбу. Корпус крана изготовлен из бронзы марки CC499K, что обеспечивает высокую стойкость к коррозии и долгий срок службы.
Кран может использоваться в различных сферах, где требуется автоматизация процесса управления водой или жидкостями. Это может быть промышленное оборудование, системы автоматизации, бытовые приборы и другие устройства.
При выборе крана следует учитывать следующие критерии:
Профессиональное мнение экспертов свидетельствует о надежности и долговечности данного крана. Производитель гарантирует высокое качество и соответствие всем стандартам безопасности.
Обратите внимание на такие параметры как вес, габариты и транспортировочный объем, которые важны при транспортировке и установке крана.
Кран шаровой с электроприводом Нептун SE BRONZE – это идеальное решение для тех, кто требует надежности и удобства в управлении водой или жидкостями.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Нептун |
| Рабочая среда | Вода или жидкость, совместимая с P.T.F.E. |
| Тип резьбы | Внутренняя-внутренняя |
| Материал корпуса | Бронза |
| Тип присоединения | Резьбовой |
| Напряжение питания | 230 В, 50 Гц |
| Вес | 0.9 кг |
| Модель | NEPTUN SE BRONZE |
| Материал штока | Бронза CC499K |
| Уплотнение шара | 2 седла из P.T.F.E.,2 кольца из EPDM |
| Уплотнение штока | 2 кольца из FPM |
| Материал шара | Бронза CC499K |
| Транспортировочный объём | 0,0007 м3 |
| Способ управления | Электропривод |
| Форма крана | Прямой |
| Степень защиты | IP64 |
| Страна | Россия |
| Габариты ДхШхВ, мм | 105х65х105 |
| Диаметр | 1/2'' |
| Давление | PN 40 |
| Макс. температура рабочей среды | +120°C |
| Крутящий момент | 9 Нм |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Нептун |
| Резьба | 1/2" |
| Максимальная температура окр. среды | 90°C |
| Минимальная температура окр. среды | -10°C |
| Тип прохода крана | Полнопроходный |
| Тип арматуры | Запорная |
| Марка бронзы | CC499K |
| Мощность электропривода | 10 Вт |
| Материал шестеренок электропривода | Сталь |
| Время полного открытия | 20 с |
| Допустимая влажность воздуха окр.среды | Не более 95% (без конденсации) |

Полнопроходный шаровой кран Нептун SE BRONZE блокирует подачу воды в системах водоснабжения и отопления. Кран изготовлен из бронзы CC499K, что исключает закисание. Электропривод оснащен металлическими шестернями. Возможно ручное управление краном с помощью рычага на корпусе прибора.
Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.