Характеристики
Затвор дисковый поворотный Benarmo 2012H с диаметром 65 мм и давлением PN 16 предназначен для перекрытия потока рабочей среды в трубопроводах. Корпус затвора изготовлен из высокопрочного чугуна, что обеспечивает его надежность и долговечность. Диск и шток выполнены из нержавеющей стали SS316, что гарантирует устойчивость к коррозии и воздействию агрессивных сред. Рукоятка из углеродистой стали обеспечивает удобство управления, а эпоксидное покрытие защищает от внешних воздействий.
Затвор Benarmo 2012H DN 65 PN 16 широко используется в системах водоснабжения, отопления и тепловых пунктах. Его высокая герметичность класса А и способность работать с различными рабочими средами, такими как вода, гликоль, щелочь, нефть и нефтепродукты, масла и животные жиры, делают его универсальным решением. Максимальная рабочая температура до 80°C и минимальная температура окружающей среды до -20°C обеспечивают его надежность в различных климатических условиях.
При выборе затвора Benarmo 2012H DN 65 PN 16, следует учитывать следующие критерии:
Затвор дисковый поворотный Benarmo 2012H DN 65 PN 16 межфланцевый с рукояткой — это надежное и долговечное решение для систем водоснабжения, отопления и тепловых пунктов. Его высокая герметичность, универсальность в работе с различными рабочими средами и широкий диапазон рабочих температур делают его оптимальным выбором для профессионального применения. Экспертное мнение подтверждает, что этот затвор отвечает всем современным требованиям и стандартам, установленным производителем.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Benarmo |
| Класс герметичности | А |
| Рабочая среда | Вода;Гликоль;Щелочь;Нефть и нефтепродукты;Масла;Животные жиры |
| Материал корпуса | Высокопрочный чугун |
| Материал седла | NBR |
| Высота, мм | 255 |
| Материал рукоятки | Углеродистая сталь |
| Тип присоединения | Межфланцевое |
| Тип устройства | Затворы NBR |
| Модель | 2040H |
| Давление условное Ру (PN) | 16 |
| Диаметр условный, Ду (DN) | 65 |
| Макс. рабочая температура, °C | 80°C |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Марка металла | GGG50 |
| Тип задвижки / тип запирающего устройства | Диск |
| Страна производитель | Китай |
| Материал диска | Нержавеющая сталь SS316 |
| Материал диска.1 | Нержавеющая сталь SS316 |
| Сфера применения | Водоснабжение;Отопление;Тепловые пункты |
| Тип привода | Ручной |
| Строительная длина, L (мм) | 45.5 |
| Диаметр, мм | 65 |
| Применение | Для перекрытия потока рабочей среды в трубопроводн |
| Крутящий момент, Н-м | 18.0 |
| Габариты ДхШхВ | 45х109х255 |
| Транспортировочный объём | 0.0012 |
| Климатическое исполнение | УХЛ 3.1 |
| Мин. температура окружающей среды | -20°C |
| Ширина.1 | 109 мм |
| Цвет | Синий |
| Установочное положение | Любое |
| Покрытие | Эпоксидное |
| Макс. температура окружающей среды | 70°C |
Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.