Характеристики
Затвор дисковый поворотный Benarmo 2012H DN 300 PN 16 поворотный межфланцевый с рукояткой - запорная арматура для трубопроводных систем.
Производитель Benarmo поставляет продукцию с технической документацией и сертификатами соответствия. По профессиональному мнению специалистов, изделия Benarmo соответствуют заявленным характеристикам.
Указанные параметры критичны для правильного подбора арматуры под конкретную систему. При выборе учитывайте совместимость с существующим трубопроводом.
Арматура используется в следующих системах:
Затвор дисковый поворотный Benarmo 2012H DN 300 PN 16 поворотный межфланцевый с рукояткой соответствует техническим требованиям для установки в промышленных системах. Экспертное мнение подтверждает соответствие стандартам качества. Производитель Benarmo гарантирует качество и предоставляет техническую поддержку.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Benarmo |
| Класс герметичности | А |
| Рабочая среда | Вода;Гликоль;Щелочь;Нефть и нефтепродукты;Масла;Животные жиры |
| Материал корпуса | Высокопрочный чугун |
| Материал седла | NBR |
| Высота, мм | 586 |
| Материал рукоятки | Углеродистая сталь |
| Тип присоединения | Межфланцевое |
| Тип устройства | Затворы NBR |
| Модель | 2012H |
| Давление условное Ру (PN) | 16 |
| Диаметр условный, Ду (DN) | 300 |
| Макс. рабочая температура, °C | 80°C |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Марка металла | GGG50 |
| Тип задвижки / тип запирающего устройства | Диск |
| Страна производитель | Китай |
| Материал диска | Нержавеющая сталь SS316 |
| Материал диска.1 | Нержавеющая сталь SS316 |
| Сфера применения | Водоснабжение;Отопление;Тепловые пункты |
| Тип привода | Ручной |
| Строительная длина, L (мм) | 78 |
| Диаметр, мм | 300 |
| Применение | Для перекрытия потока рабочей среды в трубопроводн |
| Крутящий момент, Н-м | 377.0 |
| Габариты ДхШхВ | 78х365х586 |
| Транспортировочный объём | 0.0166 |
| Климатическое исполнение | УХЛ 3.1 |
| Мин. температура окружающей среды | -20°C |
| Ширина.1 | 365 мм |
| Цвет | Синий |
| Установочное положение | Любое |
| Покрытие | Эпоксидное |
| Макс. температура окружающей среды | 70°C |
Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.