Сопровождаем проект от подбора до эксплуатации
✓Быстро решаем технические задачи и вопросы поставки
✓Обеспечиваем надежную поддержку после поставки
✓Подбираем оптимальные решения под задачи предприятия
«Мы не просто продаем. Если видим риски — обязательно предупреждаем.»
Седелка с фрезой э/с 63х40 мм SDR11 ПЭ100 электросварная предназначена для врезки под давлением ПНД труб. Этот продукт обладает диаметром 63 мм и диаметром ответвления 40 мм, что позволяет ему эффективно работать в различных условиях.
Седелка с фрезой э/с 63х40 мм SDR11 ПЭ100 электросварная широко применяется в системах водоснабжения и отопления, а также в промышленных сетях для подключения трубопроводов. Она обеспечивает надежную герметичность соединений благодаря своей конструкции и качеству материалов.
При выборе седелки с фрезой э/с 63х40 мм SDR11 ПЭ100 электросварной важно учитывать следующие критерии:
Профессиональное мнение и экспертное мнение производителя свидетельствуют о высоком качестве и надежности данного продукта. Он идеально подходит для использования в различных условиях и обеспечивает долговечность соединений.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| SDR | 11 |
| Вес | 0.61 кг |
| Длина | 120 мм |
| Транспортировочный объём | 0,001 м3 |
| Габариты ДхШхВ, мм | 120х40х211 |
| Диаметр | 63 |
| Тип изделия | Седелка для врезки |
| Диаметр ответвления | 40 |
| Материал изделия | Полиэтилен ПЭ; ПЭ100; ПНД |
| Тип фитинга | Электросварной |

Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.