Характеристики
Профессиональное мнение экспертов говорит о том, что переход 125х90 мм SDR9 ПЭ100 сварной ПНД является отличным решением для систем водоснабжения и канализации благодаря своим техническим характеристикам.
Такой переход используется для соединения труб различных диаметров, обеспечивая надежную герметичность и долговечность соединения. Его применяют в системах водоснабжения и канализации, где требуется соединение труб с диаметрами 125 мм и 90 мм соответственно.
Такой переход идеально подходит для установки в системах водоснабжения и канализации, где требуется соединение труб с различными диаметрами. Он также может быть использован в газовых системах и промышленных сетях.
При выборе такого перехода важно учитывать следующие параметры:
Производитель рекомендует использовать этот переход в условиях, где требуется высокая степень герметичности и надежности соединения.
Переход 125х90 мм SDR9 ПЭ100 сварной ПНД является отличным решением для систем водоснабжения и канализации благодаря своим техническим характеристикам. Его использование гарантирует долговечность и надежность соединения, что особенно важно в условиях эксплуатации.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода, напорная канализация, газ |
| SDR | SDR 9 |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Вес | 0.53 кг |
| Сфера применения | Водоснабжение |
| Транспортировочный объём | 0,0013 м3 |
| Стандарт | ГОСТ 18599-2001 |
| Страна | Россия |
| Габариты ДхШхВ, мм | 83х125х125 |
| Диаметр | 125 мм |
| Давление | PN 20 |
| Макс T, °C | 40 °C |
| Строительная длина, L | 83 мм |
| Мин T, °C | 0 °C |
| Толщина стенки | 13,9 мм |
| Материал изделия | ПНД ПЭ100 |
| Тип фитинга | Сварной |
| Диаметр 2 | 90 мм |
| Толщина стенки-2 | 10 мм |
| Переход | 125/90 |

Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.