Характеристики
Профессиональное мнение экспертов свидетельствует о том, что отвод 125 мм SDR21 45° ПЭ100 сварной сегментный ПНД является надежным решением для различных систем водоснабжения и канализации. Диаметр 125 мм позволяет эффективно перенаправлять потоки жидкости, а материал изготовления – полиэтилен ПЭ100 – обеспечивает высокую прочность и долговечность.
Этот отвод широко применяется в системах водоснабжения и канализации, а также в промышленных и строительных проектах. Его использование обусловлено тем, что он способен выдерживать давление до PN 8,5 и рабочие температуры до 40°C. Это делает его идеальным для установки в условиях, где требуется стабильная работа оборудования даже при изменчивых условиях окружающей среды.
Отвод 125 мм SDR21 45° ПЭ100 сварной сегментный ПНД активно используется в различных сферах:
При выборе отвода важно учитывать следующие критерии:
Производитель рекомендует использовать этот отвод в условиях, где требуется высокая прочность и долговечность соединений.
Отвод 125 мм SDR21 45° ПЭ100 сварной сегментный ПНД – это надежное решение для систем водоснабжения и канализации, а также для промышленных и строительных проектов. Его использование обеспечивает стабильную работу оборудования даже при изменчивых условиях окружающей среды. Профессиональное мнение экспертов подтверждает высокое качество и долговечность данного продукта.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда |
| SDR | SDR 21 |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Вес | 1 кг |
| Сфера применения | Системы водоснабжения, канализации, промышленности, строительство и ремонт трубопроводов |
| Транспортировочный объём | 0,015 м3 |
| Угол | 45° |
| Стандарт | ГОСТ 18599-2001 |
| Страна | Россия |
| Габариты ДхШхВ, мм | 429х125х271 |
| Диаметр | 125 |
| Давление | PN 8,5 |
| Макс T, °C | 40 °C |
| Строительная длина, L | 429 мм |
| Мин T, °C | 0 °C |
| Марка материала | ПЭ 100 |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Тип фитинга | Сварной |
| Градус | 45 |
| Тип отвода | Сегментный |

Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.