Характеристики
Муфта э/с 630 мм SDR 9 ПЭ100 электросварная предназначена для соединения полиэтиленовых труб в системах водоснабжения, газоснабжения и канализации. Она обладает диаметром 630 мм и изготовлен из материала ПЭ100, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
Такая муфта широко применяется в различных инженерных системах благодаря своей надежности и универсальности. Она может использоваться для соединения труб в системах водопровода, газопровода и канализации. При этом она способна выдерживать рабочую температуру до 40°C и давление до 4.0 МПа.
При выборе муфты э/с важно учитывать несколько ключевых факторов. Во-первых, диаметр труб, которые будут соединяться, должен соответствовать диаметру муфты, который составляет 630 мм. Во-вторых, материал муфты должен быть выбран в соответствии с требованиями к среде, в которой будет использоваться система. В данном случае, материал ПЭ100 обеспечивает высокую прочность и устойчивость к воздействию химически агрессивных сред.
Профессиональное мнение рекомендует выбирать муфты с высоким коэффициентом сопротивления расширению (SDR), так как это увеличивает надежность соединения. В нашем случае, SDR равен 9, что говорит о хорошей адаптивности муфты к изменениям давления и температуры.
Экспертное мнение также подчеркивает важность правильного монтажа муфты. Для этого необходимо соблюдать все технические требования производителя, такие как вес муфты (79.6 кг) и ее габаритные размеры (420х630х630 мм).
Муфта э/с 630 мм SDR 9 ПЭ100 электросварная является отличным решением для соединения полиэтиленовых труб в различных системах водоснабжения, газоснабжения и канализации. Она обеспечивает надежное и долговечное соединение благодаря своему диаметру 630 мм, материалу ПЭ100 и коэффициенту сопротивления расширению SDR 9.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода, газ |
| SDR | 9 |
| Вес | 79.6 кг |
| Сфера применения | Соединение полиэтиленовых труб в системах водоснабжения, газоснабжения и канализации |
| Транспортировочный объём | 0,0900 м3 |
| Страна | Россия |
| Габариты ДхШхВ, мм | 420х630х630 |
| Диаметр | 630 |
| Тип изделия | Муфта ПНД |
| Строительная длина, L | 420 мм |
| Марка материала | ПЭ100 |
| Максимальная температура раб. среды | 40°C |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Тип фитинга | Электросварной |

Муфта электросварная 630 мм SDR 9 используется для соединения труб ПНД и ПЭ 100 в сфере водоснабжения и газоснабжения. Монтаж осуществляется специальным сварочным аппаратом путём теплового воздействия на нагревательные элементы. Муфта э/с ПНД 630 мм SDR 9 изготавливается из полиэтилена низкого давления. Этот материал обладает высокой прочностью и стойкостью к агрессивным средам: готовые фитинги не потрескаются и не лопнут на морозе, устойчивы к влажности и надёжно соединят отрезки труб.
Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.