Характеристики
Муфта э/с 63 мм SDR 11 ПЭ100 электросварная предназначена для соединения полиэтиленовых труб в системах водоснабжения, газоснабжения и канализации. Она обладает диаметром 63 мм и выполнена из материала ПЭ100, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
Эта муфта широко используется в различных сферах инженерных систем. Она позволяет эффективно соединять трубы в системах водоснабжения, обеспечивая надежное подключение и предотвращение протечек. Также она применяется в газоснабжении и канализации, где требуется высокая степень герметичности и стойкость к воздействию химически агрессивных сред.
При выборе муфты э/с 63 мм SDR 11 ПЭ100 следует учитывать следующие критерии:
Профессиональное мнение экспертов свидетельствует о том, что муфта э/с 63 мм SDR 11 ПЭ100 является надежным и долговечным решением для соединения полиэтиленовых труб в различных инженерных системах. Она соответствует высоким стандартам качества и обеспечивает надежную герметичность соединений.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода, газ |
| SDR | 11 |
| Вес | 0.169 кг |
| Сфера применения | Соединение полиэтиленовых труб в системах водоснабжения, газоснабжения и канализации |
| Транспортировочный объём | 0,00012 м3 |
| Страна | Россия |
| Габариты ДхШхВ, мм | 102х63х63 |
| Диаметр | 63 |
| Тип изделия | Муфта ПНД |
| Строительная длина, L | 102 мм |
| Марка материала | ПЭ100 |
| Максимальная температура раб. среды | 40°C |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Тип фитинга | Электросварной |

Муфта электросварная 63 мм SDR 11 используется для соединения труб ПНД и ПЭ 100 в сфере водоснабжения и газоснабжения. Монтаж осуществляется специальным сварочным аппаратом путём теплового воздействия на нагревательные элементы. Муфта э/с ПНД 63 мм SDR 11 изготавливается из полиэтилена низкого давления. Этот материал обладает высокой прочностью и стойкостью к агрессивным средам: готовые фитинги не потрескаются и не лопнут на морозе, устойчивы к влажности и надёжно соединят отрезки труб.
Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.