Характеристики
Муфта э/с 400 мм SDR 17 ПЭ100 электросварная предназначена для соединения полиэтиленовых труб в системах водоснабжения, газоснабжения и канализации. Она имеет диаметр 400 мм и изготовленна из полиэтилена марки ПЭ100, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
Такая муфта широко применяется в различных сферах инженерных систем. Она может использоваться для соединения труб в системах водоснабжения, где требуется надежное и герметичное соединение. Также она подходит для газоснабжения и канализации благодаря своим эксплуатационным характеристикам.
При выборе муфты э/с важно учитывать следующие критерии:
Профессиональное мнение и экспертное мнение свидетельствуют о том, что муфта э/с 400 мм SDR 17 ПЭ100 электросварная является надежным и долговечным решением для соединения полиэтиленовых труб в различных системах. Она отличается высокой прочностью и герметичностью, что делает ее идеальным выбором для инженерных работ.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода, газ |
| SDR | 17 |
| Вес | 1183 кг |
| Сфера применения | Соединение полиэтиленовых труб в системах водоснабжения, газоснабжения и канализации |
| Транспортировочный объём | 0,0848 м3 |
| Страна | Россия |
| Габариты ДхШхВ, мм | 290х400х400 |
| Диаметр | 400 |
| Тип изделия | Муфта ПНД |
| Строительная длина, L | 290 мм |
| Марка материала | ПЭ100 |
| Максимальная температура раб. среды | 40°C |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Тип фитинга | Электросварной |

Муфта электросварная 400 мм SDR 17 используется для соединения труб ПНД и ПЭ 100 в питьевых, хозяйственно-технических трубопроводах, канализациях, газопроводах и других коммуникациях, осуществляющих транспортировку газа и воды. Монтаж муфты э/с ПНД 400 мм SDR 17 осуществляется специальным сварочным аппаратом путём теплового воздействия на нагревательные элементы. Муфта электросварная ПЭ100 изготавливается из полиэтилена низкого давления. Этот материал обладает высокой прочностью и стойкостью к агрессивным средам: готовые фитинги не потрескаются и не лопнут на морозе, устойчивы к влажности и надёжно соединят отрезки труб.
Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.