Характеристики
Муфта э/с 315 мм SDR 17 ПЭ100 электросварная предназначена для соединения полиэтиленовых труб в системах водоснабжения, газоснабжения и канализации. Она обладает диаметром 315 мм и изготовлен из полиэтилена марки ПЭ100. Материал муфты способен выдерживать рабочую температуру до 40°C.
Эта муфта широко используется в различных сферах инженерных систем. Она позволяет обеспечить надежное соединение труб, что особенно важно в системах водоснабжения и канализации, где требуется высокая герметичность и долговечность соединений. Также муфта может применяться в газовых системах, где требуется безопасное соединение газопроводов.
При выборе муфты э/с 315 мм SDR 17 ПЭ100 следует учитывать несколько важных факторов. Во-первых, диаметр муфты должен соответствовать диаметру труб, которые планируется соединить. В данном случае диаметр составляет 315 мм. Во-вторых, необходимо учесть рабочую среду, в которой будет использоваться муфта. В нашем случае это может быть вода, газ или канализационные отходы. В-третьих, важно учитывать рабочее давление системы, которое не должно превышать допустимое значение для данной модели муфты. В данном случае максимальное рабочее давление не указано, но обычно для таких муфт оно составляет до 4.0 МПа.
Профессиональное мнение экспертов свидетельствует о том, что муфта э/с 315 мм SDR 17 ПЭ100 электросварная является надежным и долговечным решением для соединения полиэтиленовых труб в различных системах. Производитель гарантирует высокое качество материала и точность размеров, что делает эту муфту идеальным выбором для профессионалов в области инженерных систем.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода, газ |
| SDR | 17 |
| Вес | 4.292 кг |
| Сфера применения | Соединение полиэтиленовых труб в системах водоснабжения, газоснабжения и канализации |
| Транспортировочный объём | 0,0424 м3 |
| Страна | Россия |
| Габариты ДхШхВ, мм | 240х315х315 |
| Диаметр | 315 |
| Тип изделия | Муфта ПНД |
| Строительная длина, L | 240 мм |
| Марка материала | ПЭ100 |
| Максимальная температура раб. среды | 40°C |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Тип фитинга | Электросварной |

Муфта электросварная 315 мм SDR 17 используется для соединения труб ПНД и ПЭ 100 в питьевых, хозяйственно-технических трубопроводах, канализациях, газопроводах и других коммуникациях, осуществляющих транспортировку газа и воды. Монтаж муфты э/с ПНД 315 мм SDR 17 осуществляется специальным сварочным аппаратом путём теплового воздействия на нагревательные элементы. Муфта электросварная ПЭ100 изготавливается из полиэтилена низкого давления. Этот материал обладает высокой прочностью и стойкостью к агрессивным средам: готовые фитинги не потрескаются и не лопнут на морозе, устойчивы к влажности и надёжно соединят отрезки труб.
Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.