Характеристики
Муфта э/с 200 мм SDR 9 ПЭ100 электросварная предназначена для соединения полиэтиленовых труб в системах водоснабжения, газоснабжения и канализации. Диаметр муфты составляет 200 мм, а материал изготовления — полиэтилен марки ПЭ100.
Эта муфта широко применяется в различных сферах инженерных систем. Она обеспечивает надежное соединение труб в условиях эксплуатации до 40°C, что делает ее подходящей для использования в системах водоснабжения, газоснабжения и канализации. При этом она способна выдерживать рабочее давление до 4.0 МПа, что соответствует стандартам безопасности.
При выборе муфты э/с 200 мм SDR 9 ПЭ100 электросварной важно учитывать следующие параметры:
Профессиональное мнение и экспертное мнение свидетельствуют о том, что данная муфта является надежным и долговечным решением для соединения полиэтиленовых труб в различных инженерных системах.
Муфта э/с 200 мм SDR 9 ПЭ100 электросварная – это качественное решение для соединения полиэтиленовых труб в системах водоснабжения, газоснабжения и канализации. Она отличается высоким качеством материала изготовления, надежностью и долговечностью. При выборе муфты важно учитывать диаметр, материал изготовления, температурный диапазон эксплуатации и максимальное рабочее давление.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода, газ |
| SDR | 9 |
| Вес | 2.214 кг |
| Сфера применения | Соединение полиэтиленовых труб в системах водоснабжения, газоснабжения и канализации |
| Транспортировочный объём | 0,0154 м3 |
| Страна | Россия |
| Габариты ДхШхВ, мм | 185х200х200 |
| Диаметр | 200 |
| Тип изделия | Муфта ПНД |
| Строительная длина, L | 185 мм |
| Марка материала | ПЭ100 |
| Максимальная температура раб. среды | 40°C |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Тип фитинга | Электросварной |

Муфта электросварная 200 мм SDR 9 используется для соединения труб ПНД и ПЭ 100 в сфере водоснабжения и газоснабжения. Монтаж осуществляется специальным сварочным аппаратом путём теплового воздействия на нагревательные элементы. Муфта э/с ПНД 200 мм SDR 9 изготавливается из полиэтилена низкого давления. Этот материал обладает высокой прочностью и стойкостью к агрессивным средам: готовые фитинги не потрескаются и не лопнут на морозе, устойчивы к влажности и надёжно соединят отрезки труб.
Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.