Сопровождаем проект от подбора до эксплуатации
✓Быстро решаем технические задачи и вопросы поставки
✓Обеспечиваем надежную поддержку после поставки
✓Подбираем оптимальные решения под задачи предприятия
«Мы не просто продаем. Если видим риски — обязательно предупреждаем.»
Отвод литой 450 мм 90 градусов SDR 17 ПЭ100 для ПНД труб спигот предназначен для профессионального использования в системах водоснабжения и газоснабжения. Диаметр отвода составляет 450 мм, что позволяет обеспечивать эффективную транспортировку холодной питьевой воды, техническое водоснабжение и газоснабжение.
Такой отвод широко применяется в различных сферах, где требуется качественное соединение труб. Его можно использовать для установки в канализационных системах, химической промышленности и других областях, где важна надежность и долговечность соединений.
При выборе отвода важно учитывать следующие параметры:
Производитель рекомендует выбирать отводы с учетом рабочих условий и требований к системе.
Отвод литой 450 мм 90 градусов SDR 17 ПЭ100 для ПНД труб спигот – это надежное решение для профессионального использования в различных сферах. Профессиональное мнение и экспертное мнение свидетельствуют о высокой надежности и долговечности данного продукта. При правильном выборе и установке он обеспечит стабильную работу систем водоснабжения и газоснабжения.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода, газ |
| SDR | 17 |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Вес | 35.6 кг |
| Транспортировочный объём | 0,1316 м3 |
| Стандарт | ГОСТ 18599-2001 |
| Страна | Росиия |
| Габариты ДхШхВ, мм | 650х450х450 |
| Диаметр | 450 мм |
| Давление | PN 10 |
| Тип изделия | Отвод ПНД |
| Область применения | Транспортировка холодной питьевой воды, техническое водоснабжение, газоснабжение, канализационные системы, химическая промышленность |
| Строительная длина, L | 650 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 40°С |
| Марка материала | ПЭ100 |
| Толщина стенки | 21,3 мм |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Тип фитинга | Литой |
| Минимальная температура рабочей среды | 0°С |
| Градус | 90 |

Отвод литой из полиэтилена - это элемент трубопровода для перенаправления потоков жидкости или газа в коммуникационных системах, изготовленный из полиэтилена низкого давления марки ПЭ100. Применяется в трубопроводных, водопроводных, газораспределительных системах, канализации и химических стоках. Монтируется при помощи сварки или специальных муфт.
Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.