Сопровождаем проект от подбора до эксплуатации
✓Быстро решаем технические задачи и вопросы поставки
✓Обеспечиваем надежную поддержку после поставки
✓Подбираем оптимальные решения под задачи предприятия
«Мы не просто продаем. Если видим риски — обязательно предупреждаем.»
Седловой отвод э/с диаметром 280 мм и диаметром ответвления 200 мм изготовлен из полиэтилена ПЭ100 SDR 11. Этот отвод весит всего 1 кг и имеет длину 340 мм. Его габариты составляют 340х290х380 мм, а транспортировочный объём — 0,0375 м³.
Отвод э/с широко применяется в различных сферах инженерного оборудования. Он используется для врезки второстепенного ответвления трубы и организации ответвлений и распределения потоков жидкостей или газов. При этом он обеспечивает надёжную герметичность и долговечность соединений.
При выборе седлового отвода важно учитывать его диаметр и диаметр ответвления. В данном случае диаметр составляет 280 мм, а диаметр ответвления — 200 мм. Также необходимо учесть максимальное давление, которое составляет 16 бар для водоснабжения и 10 бар для газоснабжения. Отвод э/с изготовлен из полиэтилена ПЭ100 SDR 11, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
Профессиональное мнение экспертов свидетельствует о том, что седловой отвод э/с диаметром 280 мм и диаметром ответвления 200 мм является отличным решением для различных инженерных задач. Он обеспечивает надёжную герметичность и долговечность соединений, что делает его идеальным выбором для водоснабжения, канализации, газоснабжения и других областей. Производитель гарантирует высокое качество продукции, что подтверждается многолетним опытом и положительными отзывами клиентов.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| SDR | 11 |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 340 мм |
| Применение | Водоснабжение, канализация, газоснабжение, промышленные трубопроводы, системы орошения, транспортировка удобрений, строительство и модернизация новых объектов |
| Транспортировочный объём | 0,0375 м3 |
| Габариты ДхШхВ, мм | 340х290х380 |
| Диаметр | 280 |
| Тип изделия | Седелка без фрезы |
| Область применения | Для врезки второстепенного ответвления трубы и организации ответвлений и распределения потоков жидкостей или газов |
| Диаметр ответвления | 200 |
| Способ присоединения | Электрофузионная сварка |
| Материал изделия | Полиэтилен ПЭ; ПЭ100; ПНД |
| Тип фитинга | Электросварной |
| Макс. давление | 16 бар (водоснабжение), 10 бар (газоснабжение) |

Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.