Сопровождаем проект от подбора до эксплуатации
✓Быстро решаем технические задачи и вопросы поставки
✓Обеспечиваем надежную поддержку после поставки
✓Подбираем оптимальные решения под задачи предприятия
«Мы не просто продаем. Если видим риски — обязательно предупреждаем.»
Переход э/с с диаметром 250 мм и диаметром ответвления 110 мм, изготовлен из полиэтилена марки ПЭ100. Этот переход имеет рабочую среду в виде воды или газа и соответствует стандарту SDR 11. Вес изделия составляет 8.15 кг, а его габаритные размеры составляют 230х250х250 мм.
Преобразующий переход электросварной типа ПЭ100 широко применяется в системах водопроводов и газопроводов. Его использование позволяет обеспечить надежное соединение труб различных диаметров, что особенно важно при монтаже и эксплуатации трубопроводов.
При выборе перехода э/с необходимо учитывать несколько ключевых факторов. Во-первых, диаметр труб, с которыми будет осуществляться соединение. В данном случае диаметр основного участка составляет 250 мм, а диаметр ответвления — 110 мм. Во-вторых, давление рабочей среды, которое для данного перехода составляет PN 16. Кроме того, важно учесть рабочую температуру, которая не должна превышать 40°C. Профессиональное мнение рекомендует выбирать материалы высокого качества, такие как ПЭ100, которые обеспечивают долговечность и надежность соединений.
Переход э/с 250х110 мм SDR 11 ПЭ100 электросварной является отличным решением для монтажа водопроводов и газопроводов. Он соответствует всем необходимым стандартам и требованиям, обеспечивая надежное соединение труб различного диаметра. При выборе такого перехода следует руководствоваться экспертным мнением производителя и соблюдать все технические нормы.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода, газ |
| SDR | 11 |
| Вес | 8.15 кг |
| Длина | 230 мм |
| Транспортировочный объём | 0,0500 м3 |
| Страна | Россия |
| Габариты ДхШхВ, мм | 230х250х250 |
| Диаметр | 250 мм |
| Давление | PN 16 |
| Тип изделия | Переход ПНД |
| Область применения | Монтаж водопроводов и газопроводов |
| Максимальная температура рабочей среды | 40°C |
| Марка материала | ПЭ100 |
| Диаметр ответвления | 110 мм |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Тип фитинга | Электросварной |
| Минимальная температура рабочей среды | 0°C |

Переход электросварной ПЭ100 SDR11 предназначен для соединения полиэтиленовых труб в системах газоснабжения и водоснабжения. Изготавливается из полиэтилена низкого давления (ПНД) марки ПЭ 100, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Он используется для электрофузионного сварного соединения как секций трубопроводов, так и с различными видами ПЭ фитингов, обеспечивая надежные и герметичные соединения.
Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.