Характеристики
Втулка диаметром 500 мм из ПЭ100 предназначена для систем водоснабжения и обеспечивает надежную герметичность соединений.
Применяется в системах водоснабжения для создания герметичных соединений между трубами. Такая втулка позволяет обеспечить стабильную работу системы при давлении до PN 12,5 и температуре до 40°C.
При выборе втулки необходимо учитывать диаметр трубопровода, давление и температуру рабочей среды. Втулка с диаметром 500 мм и давлением PN 12,5 подходит для систем с высокими требованиями к герметичности и прочности соединений. Производитель рекомендует использовать втулку при температуре от 0°C до 40°C.
Толщина стенки втулки составляет 36,8 мм, что обеспечивает достаточную прочность и долговечность изделия. Втулка выполнена из ПЭ100, что гарантирует высокую коррозионную стойкость и долгий срок службы.
Профессиональное мнение специалистов подтверждает, что данная втулка является оптимальным решением для систем водоснабжения и отопления.
Втулка диаметром 500 мм из ПЭ100 с давлением PN 12,5 и габаритами 360х585х585 мм является надежным и долговечным решением для систем водоснабжения. Она соответствует стандарту ГОСТ 18599-2001 и обеспечивает стабильную работу системы при температуре от 0°C до 40°C.
Экспертное мнение подтверждает высокие технические характеристики и надежность данного изделия.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| SDR | SDR 13,6 |
| Вес | 25.6 кг |
| Сфера применения | Водоснабжение |
| Транспортировочный объём | 0,123 м3 |
| Стандарт | ГОСТ 18599-2001 |
| Габариты ДхШхВ, мм | 360х585х585 |
| Диаметр | 500 |
| Давление | PN 12,5 |
| Тип изделия | Втулка |
| Макс T, °C | 40 °C |
| Строительная длина, L | 360 мм |
| Мин T, °C | 0 °C |
| Толщина стенки | 36,8 мм |
| Материал изделия | ПНД ПЭ100 |
| Тип фитинга | Сварной |
| Тип втулки | Удлиненная |
Втулка под фланец сварная удлиненная ПЭ 100 SDR13,6 500 применяется для монтажа или ремонта полиэтиленовых водопроводов питьевого и технического назначения. Экологичность материала позволяет использовать втулку под фланец сварную ПЭ 100 SDR13,6 500 в системах с питьевой водой, не нарушая ее качества. Присоединение трубы к фитингу осуществляется методом сварки, а соединение с запорной арматуры – при помощи прижимного фланца. Втулка под фланец удлиненная сварная ПЭ 100 SDR13,6 500 обеспечивает надёжность соединения, в процессе эксплуатации риск произвольного разъединения трубопровода полностью исключается. Продолжительный срок службы – не менее 50 лет.
Оплата товара
- Для юр лиц: банковским переводом по счету.
- Для Физ лиц: наличными либо безналичным расчетом - картой.
Условия доставки трубопроводной арматуры
- Самовывоз со склада компании по адресу г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 16.км, стр.2
- Транспортной компанией КИТ, Деловые линии, Байкал Сервис - оплачивается заказчиком.
- Автопарком компании - по городу Екатеринбургу и области. Стоимость перевозки можно уточнить по контактному телефону +7 (343) 286-19-24.